КРЕДО ТОПОГРАФ 2.1

Отправлено Алексей, 4. Feb 2019 в Программный комплекс CREDO

Алексей
Админ
36 постов
Стремясь обеспечить полный цикл изыскательских работ от выполнения съемки до выноса в натуру, КРЕДО ТОПОГРАФ вобрал в себя наиболее востребованные на сегодняшний день решения топогеодезического направления комплекса ПП КРЕДО.
Для системы был адаптирован интерфейс и разработаны новые функции с учетом специфики работы изыскателей, как в полевых условиях, так и при дальнейшей камеральной обработке данных.
В результате реализована возможность напрямую обмениваться данными с электронных тахеометрами, импортировать измерения практически всех распространенных форматов, выполнять поиск ошибок и уравнивание измерений, а затем использовать эти данные для построения цифровой модели местности. В свою очередь, все данные можно преобразовать в другие системы координат или передать обратно, в электронные тахеометры, в виде каталогов координат.
Сохранить ЦММ можно в виде обменных форматов для передачи в другие системы на платформе КРЕДО III или сторонних разработчиков. Предусмотрена подготовка данных и в виде чертежей, планшетов, ведомостей по результатам обработки измерений и ведомостей тематических объектов.
Все это позволяет с полной уверенностью заявить о существенном повышении удобства и производительности работ изыскателей с использованием системы КРЕДО ТОПОГРАФ.
Системно-технические требования
Процессор: Intel Core 2 Duo 2,4 ГГц или более производительный.
ОЗУ: не менее 2 ГБ.
Видеоподсистема: графический ускоритель на базе графического процессора класса NVIDIA GeForce 6600 или AMD Radeon X700 или более производительные.
Операционная система:
Microsoft Windows 7 Service Pack 1,
Microsoft Windows 7 x64 Service Pack 1,
Microsoft Windows 8.1,
Microsoft Windows 8.1 x64,
Microsoft Windows 10 x64,
Microsoft Windows 10 x86.
Разработка порталов любой сложности!
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь для того чтобы оставить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения. Это поможет сохранить форумы чистыми от спама.