Спутниковые системы - Геодезический приемник GPS Leica Viva Uno 15

Размещено 2016/06/19
Размещено toppribori
Просмотрено 609 человек

Описание объявления

GPS Leica Viva Uno 15 – это завершающий продукт в семействе Viva от всемирно известного производителя геодезического оборудования. Комплект оборудования Leica Viva Uno 15 состоит из GPS/ГЛОНАСС приемника GS06, полевого контроллера CS15, внешней одночастотной антенны AS05 и встроенного программного обеспечения SmartWorx Viva.

Комплект GPS Leica Viva Uno 15 представляет собой высокопроизводительное недорогое геодезическое оборудование, превосходно справляющееся с решением задач средней сложности. В базовой комплектации GPS Leica Viva Uno 15 может осуществлять сбор данных с точностью до 5-10 мм ( в режиме пост-обработки), производить вынос точек в натуру и съемку в режиме реального времени, при этом точность не будет превышать 40 см, а частота обновления данных 5 Гц.

Этих показателей вполне достаточно для выполнения большинства работ в сфере земельного кадастра, картографирования, сельском, лесном и водном хозяйстве, транспортной инфраструктуре и тп. Для достижения лучшей точности или большей функциональности GPS Leica Viva Uno 15 можно использовать как контроллер с приемниками серии GS10 или GS15 или как дополнительный ровер.

Серия Viva подразумевает полную совместимость своих продуктов. Контроллер с предустановленным программным обеспечением SmartWorx Viva может использоваться не только с GNSS-приемниками GS09 / GS10 / GS15, но и с электронными тахеометрами линейки FlexLine. Кроме этого, доступна интеграция с тахеометрами Topcon серий GTS, GTP / GTP-L.

GPS Leica Viva Uno 15 оснащен встроенным модулем беспроводной связи Bluetooth, благодаря чему он может осуществлять соединение не только с приемниками, тахеометрами и контроллерами, поддерживающими этот протокол связи, но и с мобильными телефонами для приема поправок или лазерными рулетками Leica Disto для определения координат недоступных точек.

Расположение

Страна
Россия
Регион
Нижегородская область
Город
Нижний Новгород
Адрес
ул. Народная, д. 22

Другая информация

Серийный номер: По запросу
Вид: Новый
Состояние: Рабочий
Тип предложения: Продам
Рабочая температура: от –30 С до +65 С
Наличие Bluetooth: Нет
Защита от пыли и влаги IP: IP55
Год выпуска: 2015
Частоты: L1, L2
Тип приемника: С раздельной антеной
Наличие режима RTK: Есть
Система позиционирования: ГЛОНАСС+GPS+COMPASS
Гарантия: 1 год

Еще в вашем районе Насколько это далеко? Показать объявления в моем районе

Показать объявления только с фото km удалено Показать объявления
Оценить пользователяПоказать рейтинг пользователя0.0