Электронные тахеометры - Продаю Тахеометр Leica TS02plus R500 3"

Размещено 2016/06/19
Размещено toppribori
Просмотрено 616 человек

Описание объявления

Leica TS02plus R500 3" – это высокоточный инструмент для геодезических угловых и линейных измерений, вычислений и записи данных. Прибор подходит как для повседневных геодезических съемок в поле или на строительной площадке, так и для выполнения работ, требующих повышенной точности измерений – в мостостроении, маркшейдерской отрасли, дорожном строительстве, мониторинге деформации и других инженерно-геодезических изысканий.

Зрительная труба Leica TS02plus R500 3" выполнена из фирменной просветленной оптики и имеет тридцатикратное увеличение. Прибор оснащён усовершенствованным дальномером EDM который позволяет работать без отражателя на расстоянии до 500 метров с линейной точностью 2,0 мм + 2 ррм. При использовании стандартной призмы типа GR1 дальность измерений может достигать 3500 метров с точностью 1,5мм + 2ppm. Тахеометр Leica TS02plus оснащен встроенной памятью, которая позволяет хранить до 24000 точек или F13500 измерений. Экспорт данных может осуществляться в самых популярных форматах (GSI/DXF/LandXML/CSV и других совместимых форматах ASCII) при помощи порта RS232 или разъема USB.

Встроенное программное обеспечение Leica FlexField Plus включает в себя базовый набор модулей, который при желании может быть дополнен специальными приложениями для решения конкретных задач, например модулями Road 2D или Road 3D для дорожных работ, или приложением "строительство". В стандартный набор программ Leica TS02plus R500 3" входят съемка, разбивка и вынос в натуру, косвенные измерения недоступных расстояний и высот, определение площади и высот, задачи координатной геометрии.

Прибор снабжён большим монохромным дисплеем и эргономичной клавиатурой. Опционально возможна установка дополнительной клавиатуры. Для удобства работы при плохом освещении тахеометр Leica TS02plus R500 3" имеет встроенную подсветку клавиатуры и сетки нитей. Интенсивность подсветки может регулироваться, благодаря чему вы сможете вручную подобрать наиболее комфортный для глаз режим. Встроенный лазерный отвес поможет установить инструмент на точке съемки.

Тахеометр серии Leica TS02 функционирует на базе привычной операционной системы Windows CE 5.0, благодаря чему работать с ним сможет как профессионал, так и начинающий пользователь. Уникальный модуль защиты mySecurity а также система PIN и PUK кодов защитит ваш инструмент от кражи или порчи информации.

Расположение

Страна
Россия
Регион
Нижегородская область
Город
Нижний Новгород
Адрес
ул. Народная, д. 22

Другая информация

Серийный номер: По запросу
Вид: Новый
Состояние: Рабочий
Тип предложения: Продам
Рабочая температура: от –20 до +50°С
Наличие Bluetooth: Нет
Защита от пыли и влаги IP: IP55
Год выпуска: 2015
Точность измерений (сек.): 3
Безотражательный режим: 500
Гарантия: 1 год

Еще в вашем районе Насколько это далеко? Показать объявления в моем районе

Показать объявления только с фото km удалено Показать объявления
Оценить пользователяПоказать рейтинг пользователя0.0